Кирилл

Как делать игры на C++?

Если есть такая возможность - помогите найти уроки по созданию игрушек с помощью великого C++ и КО. Желательно уроки с нуля (На одних знаниях о "выведите на экран ответ a+b" далеко не уедешь) . Надеюсь на вашу помощь! 😄

ясно, значит учиться, учиться и еще раз учиться! а что по поводу DirectX, добавлений 3D моделей?

P.S. Я сразу написал, что я нулина, потому и прошу (если кто знает) хорошие уроки по этому делу. В том числе уроки про Си.

Татьяна Маркелова

для игр лучше начинать с GameMaker и ему подобных - результат получишь сразу и интерес не потеряешь, а когда GM станет мало, то тогда можно задуматься о C++

Алексей Силаев

лучше с этого и начинать)

Максим Русаков

Элементарно - изучать С++.