Владислав

Есть ли программа для взлома world of tanks на галды?

Елена Громыко

НЕТ! Игра полностью находиться у ВГ на сервере. Читы по определению не возможны. Для этого тебе придётся сломать сервер ВГ (Взломать)

Анна Вишникина

ты считаешь себя умнее этих ребят из VG которые за 2012 год заработали 218 миллионов евро ?

Sw
Sweet

Есть! Но только она платная.. . нужно сходить в супер маркет, подойти к апарату qiwi найти там танки, ввести свое мыло, сунуть денег и тебе придут голды.. . это прям супер взлом!

Надя Чигринова

есть только проги по угону твоего аккаунта, если поведешься на бесплатную голду.