Таня Еремина

Укололась то ли чертополохом, то ли бодягой (в Крыму) Сильно жжет и болит. Что делать? Как лечить?

Укололась то ли чертополохом, то ли бодягой (в Крыму) Сильно жжет и болит. Что делать?

Леонид Беляев

Бодягой в Крыму?? ? Бодяга — это пресноводная губка, добываемая в реках и прудах. В Крыму, по-моему, вообще нет никакой воды, кроме моря - откуда там губки?

Людмила Фоменко

лучше сходить к врачу, так вернее будет.

Сергей Hunterович)))

универсальный антидот при подобных проблемах-моча. но в каждом районе есть свои неприятные растения, поэтому обратитесь к врачу.