Чугай

Родинка коричневая, при этом на ней есть черненькая полоска.

Уже года полтора за ней наблюдаю - не меняется ничего. Чреная полоска - не опасно? Ничего не беспокоит кроме этого.

Мария Афанасьева

волноваться можно из-за многих родинок, если сильно нервничаешь к врачу сходи проверь, тут никто тебе толком не ответит

Юлия Семёнова

взять скальпель и вырезать и больше не будет беспокоить. Как вариант.

Светлана Лебедева

Не думаю. Кажется родинка доброкачественная. Однако, действительно, если переживаешь, то проконсультируйся с врачом. Если родинка злокачественная и вредна для здоровья, то её удалят при помощи лазера)