Andrey Andrey

Приснилось, что сделала тест на беременность, и он положительный. К ЧЕМУ??

тест не похож как в повседневной жизни. это был какой то непонятный объект, который для меня был ТЕСТОМ. (типо как фонарик который запускают в небо, поджигая.)

Л*
Лена *******

К тому, что ждете в жизни перемен и сюрпризов) ) И вы их скоро увидите) Потому что не просто ждете, а по моему делаете что-то для этого...