Ма
Мадина

мне приснился тест на беременность и он был положительный. к чему?))

сделала сначала дешевый. . он показал положительный, я испугалась и сделала второй подороже.. показал тоже самое. . ну и села на диван думать кто папа )))))))))))

Анна Малютина

Если незамужняя женщина или девственница увидит во сне, что забеременела, то она выйдет замуж

Нурали Садуллаев

О госпАААААди!

Ника Курганова

может стоит сходить за реальным тестом в аптеку =)) , тогда всё встанет на свои месте

Дм
Дмитрий

к беременности