Деня

как узнать свой номир

Ксюнечка Серегина

Как узнать свой номер абонентам МТС?
Узнать свой номер абоненты МТС могут с помощью Мобильного Портала *111# и вызов. После входа в мобильный портал МТС нужно выбрать пункт «Мои данные» и далее «Мой номер» . Для абонентов МТС также существует короткая команда *111*0887# и вызов, позволяющая узнать собственный номер.

Как узнать собственный номер абонентам Билайн?
Узнать свой номер абоненты Билайн могут с USSD-команды *110*10# и вызов. Эта команда действует по всей России.

Как узнать собственный номер абонентам Теле2?
Узнать свой номер абоненты Теле2 могут с USSD-команды *201# и вызов. Эта команда действует для абонентов сети Теле2 во всех регионах России, где присутствует покрытие сети Теле2.

Как узнать собственный номер абонентам других сетей?
Узнать свой номер абоненты других сетей могут, позвонив в абонентскую службу или через SIM-меню оператора в телефоне.

Лерочка

Посмотри на телогрейке должен быть пришит