Анастасия Ермакова

Мне бы хотелось узнать где в Санкт-Петербурге можно заказать пару плакатов со своим изображением?

На тех сайтах, нак оторых искал я, можно заказать только цлый чераж и то для рекламных целей, а мне бы просто заказать пару плакатов для интерьера, пару обыкновенных плакатов ._.

Маргарита Дивеева

Заказывали как то плакаты, правда небольшие, (там календарь и коллаж из фоток) в ЛЕНТЕ в фотосалоне. В Вашем городе тоже должно быть. Все гипера под одну гребёнку делают...

Маша Мухина

можно попробовать обратится в фотостудию, если у них имеется нужное оборудование, то сделают...