Андрей Андрей

хотели бы вы жить в Санкт-Петербурге?

Тата

Красивый город, хорошие люди - коренные жители, но климат сыроват

Елена Зимарева

Жить нет, а вот походить посмотреть на город и послушать историю ДА. Просто в больших городах очень быстро пролетает время, и мало пространства чтоб хорошо дышать!!!!

Екатерина Плотникова

нет) неприятный город во всех аспектах) как будто мёртвый)

Дима Павлов

А что делать, если живу? ))))))))))))))))))

Ри
Ринат

Нет, больше не хочу.

Сергей

нет, потому что там даже старики с клюкой бегают, потому что такой бешеный и суетливый ритм жизни

Алексей Зорин

Город и люди - очень нравятся, но сыровато... лучше где нибудь на черноморском побережье..))