Vadim Rusov

Где можно купить плакаты с изображением всех участников группы Линкин парк?? В Санкт-петербурге

Скажите пожалуйста ссылку на магазин какой нибудь в Питере, или может где ещё есть такие плакаты?? Мне оооочень нужно))

О-Ля-Ля

Ну, что можно сделать: посмотреть на avito, там бывает продают, или в журналах ждать, или на какой-нибудь LPrussia заказать

Валерия

Проще найти фото в Интернете и распечатать в типографии на любой бумаге и любого размера)