Александра Бугай

Как сделать отверстие сзади для значка яблока на силиконовом (резиновом) мягком чехле для Iphone 4s

Чем можно прожеч? и проплавится ли вообще, если чем нибудь круглым металлическим ( например торец трубки) прижать ?

пиздец вы ебланы, у меня htc, человеку охота просто чтоб видно было значок.. . понятно короче, идите нахуй

Ирина Lika

))))))))))))месье знает толк в извращениях

Андрей

A ты приклей на неё наклейку что идёт в комплекте- здоровый такой 5 см огрызище и всем, метров с 25-30, будет понятно, что это АЙФОН!

Надин Бирюкова

мдааа
зачем?

Павел Жеребцов

Зачем? Купил телефон ради яблока на крышке ?