Аня

Выключается телефон при звонках, че с ним? Подскажите кто знает, телефон nokia x2-00

Телефон разрядился полностью во время звонка, после того как подключил к зарядке звонки не проходят: ((( Выключается при попытке ответить либо позвонить (((

Вячеслав Тур

А чего ты ждал от телефона 1990-ого года выпуска? Уже пора переходить на что-то по-новее ну или отдай мастеру. Сломался по ходу.

На
Настя

Выкинуть

Володимер Олiйник

Такие аппараты не ремонтируют, а просто выбрасывают. Нокия в серии с начальной цифрой менее 5 никогда нормально не работают.

Наталья Павлова

Обычно из-за старой батареи. Попробуйте заменить батарею. Не мешало бы отформатировать карту памяти в телефоне (приготовтесь что вся информация удалится)