Наталия Семенова

Равнобедренный треугольник в жизни. как превратить в указатель? Нужно 2 тупых угла?

Одна Такая

Нет. Звезда Давида состоит из двух равнобедренных треугольников - один из которых служит символическим указателем на небо, а другой на землю. Расположить правильно нужно.

Ольга Егорова

Вообще-то 3. ведь нам 3 точки нужно соеденить в треугольник жизни 🙂