Денис Зайцев

если я захочу открыть музыкальный магазин,это будет ООО или ОАО??

ДЛЯ СПРАВКИ: ЭТО КУРСОВАЯ РАБОТА, А НЕ ПРОСТО МОЕ ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ ОТКРЫТЬ МАГАЗИН!!

Юлия

Для начала рекомендую прочитать хотя бы в яндексе в чём различие ООО от ОАО, чтоб не задавать таких тупых вопросов.
ОАО сейчас открывают единицы, нужны они только крупным заводам или холдингам для последующего выпуска и размещения своих акций на IPO, что призвано привлечь массу денег на предприятие.
Зачем магазину такая возможность? Очевидно, что ООО - это безусловно более подходящая орг. форма для деятельности магазина.

Сергей Меньшов

Нахрен тебе все это, если ты не понимаешь разницу между ООО и ОАО.

Татьяна Мартынова

Это будет ППЦ...