Настенька Бурсикова

Проблемы с пираткой на Xbox

Я купил пиратку Naruto Storm 3 и поставил её на установку она у меня установилась только на 45% и вышло сообщение что диск сильно загрязнён или повреждён. Я посмотрел диск был нормальный без царапин и пыли. До этого покупал другую пиратку этой же игры была такая же проблема, но только он был с царапиной. Подскажите что делать? Может лагает Xbox?

Игорь Романьчев

Ну и че, на новом X-Box придется в каждой игре код вводить с коробки, иначе не поиграешь вообще. Компьютер нужен будет, чтоб в пиратки играть

Наталья Лазарева

Проблемы при переходе на второй слой. Либо в другом месте игры покупай (возможно там где ты покупаешь записывать не умеют) , либо сам их записывай, либо что-то у тебя с приводом.