Кн
Кнопочка

С КАКОЙ СИЛОЙ НУЖНО ЗАТЯГИВАТЬ ГРАНАТУ на автомобиле ??

на днях сломалась граната, решил уточнить с какой силой ее затягивать? просто дать подтяжку до упора или очень сильно, пока некуда будет тянуть? отвечайте только те, кто РЕАЛЬНО в этом соображает!!

Алена Аленушка

гранату или гайку ступицы? не соображаешь а спрашиваешь

Валера Киевский

затянуть реально хорошо

Анастасия

в инструкции по ремонту указан момент силы затяжки.

Реально сообрази просто почитать и купить динамометрический ключ если что

Ол
Ольга

На одних машинах"до усрачки"(глухие двурядные подшипники), на других, затягивать регулируя тепловой зазор (конические)

Алексей Мартыненко

на каком авто? на переднеприводных-сильно, у других по-разному...

Алексей Коннов

от руки воротком и всё ни куда она не денется даже если раскрутится, а раскрутится не может