ШО
Шайдин Омаров

Будем ли мы с мужем счастливы? Решатся ли наши проблемы? Или все-таки развод?

Дело в том, что у моего мужа постоянно какие-то проблемы. За что не берется, ничего не получается. я уже устала от этого, сил нет.

Ри
Римма

Вас ждут перемены к лучшему, будет стабильное, ровное движение вперёд, идёт накопление удачи, ситуация принесёт успех.

Ив
Иван

зависит от вашей любви, если по судьбе Бог не разлучит вас, и еще надо просить в молитве на коленях проливая слезы у иконы Божией Матери, и Матрены Блаженный

СЯ
Светлана Яганина

Проблемы... .
Это не много иначе называется, друг мой.
Всё уже развалилось, а вы про какие-то там промблеммы. Вопрос что и как можно спасти.

Мария
Мария

Развода быть не должно. а проблемы - это все не просто так. слишком много людей пытаются вмешиваться в ваши отношения

ЮН
Юлия Неизвестная

Развод это самый легкий вариант, значит вы слабы оба перед ударами судьбы... "За что не берется, ничего не получается. ", значит беритесь сама, а он пусть на "подхвате" будет! Удачи!

Похожие вопросы
Можно ли быть счастливой после развода и без мужа? как? чем? отчего?
Мы с мужем не будем разводиться ?
Буду ли счастлива? Имею в виду с мужем
Буду ли я счастлива с мужем???
когда я выйду замуж? и какой будет мой муж? я буду счастлива?
Что будет в будущем у мужчины, у него сейчас проблемы. Как они решатся?
Буду ли я когда нибудь счастливой?
Когда я выйду замуж? Каким будет мой муж? Будем ли мы счастливы вместе?
Я никогда не буду счастлива!
Какой у меня будет муж??? Буду ли я счастливой?? ? Я родилась 17.07.90 Какой у меня будет муж? Буду ли я счастливой?