Андрей

Подскажите, состоится ли запланированная на вторник сделка ?

19.04.74.Елена
Сделка касается недвижимости.

Яна Ермолович

Сделка во вторник состоится.

Алексей Малеев

да... состоится

Malina Ilyinskaya

А когда она планировалась , ?Если в пятницу, то процентов восемьдесят что всё будет нормуль . А если вчера и сегодня в сауне все это обговаривалось, то увы... фийти-фифти.

Ма
Маргарита

а данные ваши? а вы ...другие отвечающие как видите? без данных то

Анютка Бондарева

главное, чтобы рядом был хороший юрист...

Руслан Назаров

сделка состоится

ОК
Ольга Король

шанс!
он не получка, не аванс
он выпадает только раз
фортуна в дверь стучит, а вас
- дома нет.
бизнес - это риск. а кто не рискует - .сами знаете.. .

Atahanjan

А мы откуда знаем! Перестаньте верить в гороскопы и всякую ерунду.

Ал
Алёнка

прогадать не боитесь? гадаете на Троицу.

Ксения Нилова

Если недвижимость - то сделка не сдвижется. Извините за женское тупоумие))

Нина

Всё будет хорошо, а может даже лучше.