Алексей

состоится ли сделка, которую мы хотим?

на следующую неделю, 26го. у нас назначена сделка. но сегодня узнали несколько нюансов, которые нам не нравятся. хотели бы узнать - эта сделка произойдет или нет?

какие я смотрю тут шибко умные! что одна что другая - дура-дурой

Александр

уже нет, ибо некуя раскрывать рот, пока еще ничего не известно

Павел Горбушин

вам на воске погадать али на ромашке?))

Максим Журавков

Вы сами то умная? Экстрасенсов тут ищите? Ни одного нюанса даже не описали.