Лилия Бахитова

Вопрос о безнадежности сделки на собственность

В 14 лет на меня была оформлена 1\2 доля квартиры (вторая половина на отце) . Это было 12 лет назад. Живем отдельно. Отец угрожает, что будет оспаривать в суде безденежность сделки по которой я стала собственницей этой доли и ,тем самым, лишит меня собственности. Квартира при разводе родителей разменивалась и все это делалось с разрешения отдела опекунства (или как-то так назывался отдел в администрации). Можо ли в суде оспорить право собственности? Спасибо.

Leonid Potapov

в суде можно оспорить все что угодно. В нормальных странах обычно суд выносит справедливое решене. В РФ в пользу того кто денег больше заплатит.