Екатерина Качалова

подскажите где сделать приворот .только реально у же нарывался я уже всё решил отговаривать не надо

Елена Иванова

решил - так делай, зачем всем об этом сообщать)) )

Екатерина Степченкова

Не отговаривать НЕ НАРЫВАТЬСЯ СНОВА? Или от того "...что все решил...? " А реально те, кто делает привороты не дают об этом рекламы. Как не афишируют и то, что ХОТЯТ сделать приворот.

Анна Разорёнова

Любовный приворот на сегодняшний день можно назвать самым эффективным средство достижения личного благополучия и семейного счастья. но, у людей нет достоверного представления о такой магии, поэтому высказывают абсолютно необоснованные опасения.

Между тем, если обобщить все знания, то можно сформулировать девять основных вещей, которые необходимо знать

1. Любой приворот, выполненный настоящим мАСТЕРОМ, связывает людей навсегда. Если вы решили кого-то приворожить, то стоит иметь в виду, что просто так от таких чар избавиться не удастся и придется делать отворот. Другое дело, если своим приворотом вы снимает воздействие чужого ритуала. В этом случае происходит взаимная нейтрализация. И знайте, только грамотный приворот на любовь, проведенный опытным магом как я, принесет только радость.
2. Ошибочно делить привороты на «черные» и «белые» . В любом случае, это то, что помогает привлечь любовь желанного человека, причем такое воздействие морально оправдано, если человек действует во благо другого, чтобы не говорили окружающие.
3. Приворот на любовь, сделанный в домашних условиях самостоятельно, может очень сильно повлиять на поведение привороженного и повлиять на отношения после этого может быть очень трудно. Мне очень часто приходится исправлять чужие ошибки.
4. Нужно быть очень осторожным, если предмет любви отличается слабой психикой. К сожалению, безграмотный любовный приворот может стать катализатором различных психических заболеваний. Без должного умения за подобные ритуалы лучше не браться.
5. Сильный приворот на любовь может воздействовать и на сам объект, и на его близких.
6. Сила магии не зависит от заплаченной суммы, а только от дара и умения мага, тем не менее, принцип «дешево и сердито» здесь не действует.
7.Любовный приворот снимается только отворотом, и никакие психологи и психиатры тут не помогут.
8. Любовные привороты могут проводиться и на родственников для привязки, при этом в данном случае сексуальная подоплека отсутствует.
9. Как и с любым другим магическим ритуалом с любовным приворотом надо действовать очень осторожно.

Татьяна Комирко

вот здесь ochernuja@mail.ru