Сергей М

есть у кого ключи или бот для этой игры world of tanks. .

Анет А

ключи или точнее коды активации бонусов есть, только это стоит денег и вероятность того что ты их приобретёшь 20/80 так как оставить лоха без денег хочет каждый встречный, а дать за эти деньги то что человек просил.... таких единицы)

А насчёт ботов.... А зачем они.... там же за простой не выкидывают как я помню.. . А они чаще всего для этого и существуют.... (выполнять любые заложенные программой действия чтоб не кикнули за простой.... примеров куча.... фактически любой ммо шутер)

ну если нормальный бот чтоб он играл, а ты только смотрел да причём чтоб он не спалился кто он есть на самом деле.... дофига делов ...таких херней ещё меньше чем людей которые хотят тебя не кинуть.

Елена Корнилова

Мальчик, успокойся - на WoT ни ботов, ни читов нет.

Калян Пятьдесятвторой

Нету и кстати за это банят.

Юлия Алимова

Не где ты их не найдешь а если даже и найдешь то тебя в миг забанят : )