Dinara Mirzoeva

ребят скажите мне пожалуйста фильмы про индейцев. пожалуйста пиричислите

Маша Даленкина

"Мертвец" С Джонни Деппом. Фильм чёрно-белый, довольно интересный.

Артур К.

В 70-е годы прошлого века были замечательные фильмы про индейцев киностудии Дефа с Гойко Митичем в главной роли, по книгам Фенимора Купера

Ан
Анастасия

Приключения Джека Индейца Хороший Фильм

Елена Энгельман

Апачи, Виннету в Долине смерти, Ульзана, Прерии, Чингачгук Большой Змей, Последний из Могикан

Артём Снетков

Приключения Тома Сойера.
Там был страшный индеец Джо.

Татьяна Якубенко

Чингачгук — Большой Змей

Игорь Истомин

Мокасины Маниту - посмотри!