Виктория Хомякова

Одевая такую футболку, они хотят продемонстрировать, то что они алкоголики?

смотрите у алкаша жопа пригорела (димосвег)

Игорь Пашковский

Типа у них есть деньги на пафосный алкоголь. Все это модная х**та

Андрей Мясо

видимо хотят, чтобы все знали, что они пьют "модный американский виски". он говно конечно, но популярен

Анастасия Прокофьева

А одевая майку с надписью СССРЭ, хотят продемонстрировать
что они все коммунисты, так что-ли?

Юрий Ясинский

нет, что у них есть 700 рублей на джек дениеолс

Наталья Кожанова

тупо реклама на футболках, но почему она в моде, хрен знает

Bestiy Bestiy

да детка, что бы порвать на ней их

Наталья Луканина

а если ты носишь бейсболку"RED BULLS" ,это ведь не значит, что ты трахаешся со всей командой...

Юлия

Глупое позерство тупой молодежи !