Татьяна Навицкиене

Много чего умеют сидхи, но никогда не продемонстрировали свои возможности на видео. Не хотят или не умеют?

Андрей Филимонов

не для того им дарованы "сидхи", чтобы ради праздного любопытства неверующих и других лентяев показывать их, да еще снимать на видео...

Надежда Морозова

Сидхи))) ) это из звездных войн? против джедаев которые?)))

Людмила Туркова

слово сидхи и обозначает воплощенние или проявленние.... чего то

Сэйлар Мун

А некоторые и не знают, а когда понадобиться, тогда и применяют, а не показывают, потому что люди не поверят, а как обычно и всегда бывает 90% всех людей начнут искажать и клеветать, ибо сознание очень примитивно, пускай дорастут, всё вокруг есть для развития собственной души, также многие могут просто сойти с ума, а как же, ведь жили в своём узко ограниченном иллюзорном мирке и тут, на тебе; это как серое существование у низких душ, которые деградируют и выбирают пороки, думая что большие деньги, репутация и секс - это развитие, да, это развитие, но в сторону роботизированной Системы Дьявола и то, если Он ещё возьмёт таких слабых и порочных душ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Alexey Ramazanov

сидхи племя в индии остановили бряцание муслимов

Лариса Князева

не видят в этом смысла.

Алексей Свиридов

Ты видел Сиддха?
Или сам проявлял их?

Камолжон

А ты их встречал? И просил?

d.
d.alekcey

сидхи — это сверхумения, разного вида. начиная от умения быстро и качественно ложить кафельную плитку, заканчивая хождением по воде.
Любая деятельность, доведенная до совершенства, это сидха.
Так что, показывают, еще и как и кругом.
А что необычное мало кто умеет, но некоторые тоже показывают, но пока еще многие бояться.