Мистика, эзотерика

Можете ли вы продемонстрировать свои умения?

Если вы считаете, что вы научились чему-то на своём духовном пути, можете ли вы это как-то продемонстрировать? Например, прочитать мои мысли, или получить какую-то информацию обо мне из информационного поля?

А то на словах тут все такие крутые эзотерики, а есть ли тот, кто может показать это на практике, вот в чём вопрос...
Тут двоякая ситуация, те кто могут, не будут тебе что-либо доказывать по причине: "Кто ты такой, чтобы тебе, что-то доказывать? Какой смысл? Чем ты можешь их заинтересовать взамен?". Те же, кто не может это сделать, не будут по понятным причинам.
Айша Маденова
Лучший ответ
Вдруг, откуда ни возьмись, подходит к вам некто и обращается: " Слышь, а ну-ка покажи мне чего нибудь эдакого ! "
У вас на такой вопрос в голове возникнет недоумение?
Если я продемострирую тебе свои умения, бледнолицый, ты останешься без скальпа и все твои мысли улетят в небо.
Р.
Русалка ...
сначала осознай, что такое ДЕ-МОН+монстр+менструация

провокатор выискался
Ты умрёшь рано или поздно не зависимо от твоего желания и это факт.
Venyera Vagapova
Тамара Васютина очень смешно!
Все эти Хвастунишки свои способности не могут применить для создания деятельности ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
А я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю Всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю вредить Людям.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я не желаю развлекать Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей и мои способности я применять желаю для полезных дел, а не для развлечения Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я не желаю вредить Людям.
Я желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
У кого миллиарды денег и власть, общак денежные кассы Народов, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта? Они это всё взяли в свои руки и прячутся, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески не желают общаться и создать Вечный Двигатель, разблокировать Систему? Вот пусть Все Миры во Вселенной видят и знают, как властвуют и какой порядок создают на планете Земля Эти Властелины.
Татьяна Плохих
давно понятно, что тут ОДНИ наебщики, ибо этого не существует.
Elena Vorobyeva
Елена Папузина Т. Е. наебщиков не существует? У Вас складно так написано:)
человек слабое существо
Я не фокусник и своими дарами поделюсь когда сам решу !