Мистика, эзотерика

Можешь ли ты остановить свои мысли? Да?!?!И как же?

Элементарно. Закрываешь дверь и вешаешь табличку: "Не беспокоить. Занято" или "Ушла на перекур")))))
Марина Гузеева
Лучший ответ
белый лист бумаги. Черная точка в центре - 2 см. садишься в 3 м и начинаешь сдвигать взглядом точку в любую сторону по желанию. И так ежедневно по 15 мин.
Лора Крылова
По разному-влиять и жить? !
Остановить м-сконцентрируйтесь на любом предмете-просто смотрите не вынося суждений. например на пуговице на рукове.
Мария Клокова
ну как остановить скакунов на полном ходу?
да никак... .
они вовсе не свои)) )
большая часть приходит извне с целью зацепить сознание.
Ташенька
Умереть, вот только одноразовый метод
Мария Храмова
смотрю в пустоту. .
:-)
чтобы не влияли, обнуляю заряд..
Разобраться с ними.
Lidia Goujeleva
переключить... понятно? вкл/выкл... и всё )
Ryzanna Mnacakanian
Мне тоже это знакомо, когда спать ложишься думаешь о всём что только возможно и уснуть не можешь, либо что нибуть случится и думаешь! а мысли останавливаются когда засмотришьсяили заставишь себя их остановить, сконцентрируешься на каком либо обьекте))
не могу остановить, потому что невозможно) . можно лишь на время чем-то себя занять. но "мысли" всё равно вернуться
Да, прекратить "болтовню ума" усилием воли.. и созерцать пустоту.
Зоя Ширко
почему не возможно? возможно, яркий тому пример Экхарт Толле, духовный наставник, кто и учит именно этой пустоте и покою, следствие чего есть - Истина. Вопрос хороший, потому что таким в наше время владеют еденицы, в головах круглосуточный оборот безабразных мыслей, порой не дающий совершить какое-либо действие. Остановить мысли - идти с разумом.