Мистика, эзотерика
что хорошего в том,что я могу усилием воли остановить мыслительный диалог?
хорошо что поинтересовался, это нормальное состояние, привыкай к нему как к неотъемлемой части себя, внутренняя пустота не впустит вирусные мысли и не даст утечки источника, думай предметно лишь, по делу так сказать... дальше тебе интересно, ну тут вариант по сути один, молча ждать когда тебя по умолчанию переполнит резерв и запитает первые скрытые таланты, ты о них узнаешь чисто случайно и очень неожиданно, главное сильно не пугайся, это хоть и необычно но нормально поверь, а узнаешь когда в них появится предметная необходимость, как пример можешь полететь при падении, или по воде побежать с перепугу, ты конечно тут сильно не мечтай по первой, но дело в том, что открыться может что угодно, исходя из твоей генной памяти прошлых жизней и активных талантов... эх, сладкое время настает, молодняк расчехляется, ну и конечно взрослым меньше текста выдавай.
а разве кто-то не может? странно, для меня это звучит дико
и насколько долго?
Смешно!)) ) Если Вы делаете это "усилием воли", то грош цена такому умению.)) )
Голову с плеч! Ну Вы наворотили!)) ) Медитация без Кундалини невозможна?)) ) А Вы лично- разбудили её?)))
Спасибо. Повеселили.)))
Отдыхай от шума, разве это не хорошо?
Чем больше интервал между двумя мыслями (медитация) тем длительней процесс работы с особым видом осознания, нахождение на тонком плане.
Медитация в Сахаджа Йоге – это полное отсутствие мыслей при полном сознании. Медитация – состояние сознания, в которое мы попадаем спонтанно, как только Кундалини проходит через Сахасрару-чакру. Это важное событие на тонком плане. Это и есть Йога, союз с Божественным и начальная стадия целиком нового осознания.
Не создаёшь карму.
Великолепно. У тебя талант к медитации. Лично я к этому только стремлюсь. А медитацию можно использовать по разному для самопрограммирования, отдыха, поиса ответов на сложные вопросы, для того чтобы понять себя и т. д.
а дальше начнется самое интересное) откроется дверь в познание самого себя)
Диалог-то - мысленный)).... Оттого и пустота потом...)
Экономишь энергию.. . +новые возможности
А начать?
То что ты это контролируеш ...