Мистика, эзотерика
Я всё не могу решиться остановить внутренний диалог , нужно ли мне это ? Я просто хочу сравнить состояния с ним и без н
Нужно на 100%! Решись и будет намного проще жить.
Скорее всего Вы не сможете его остановить.
Это сложно, и требует тренировки.
он сам возобновляется
....штука занятная----что бы его "заткнуть я, чаще представляю свеже замерзшее озеро.... гладкий лёд, небеса и солнце.... Больше успеваю делать....
ха.. пока не попробуете.. не узнаете. .
не так то просто остановить бесконечное мусолиние ...
:-)
)))) вряд ли ))
останавливать проще паренной репы)
просто поймать МИГ
само собой
это как задержать дыхание... даже проще) )
а вернуть его еще проще - сам вернется когда будет "о чем" важнее чем "ничего"
останавливать проще паренной репы)
просто поймать МИГ
само собой
Пробуй - ощущения лёгкости в голове и будто ты идёшь в лесу - голова ясная, свежая, чувства свежи, краски ярки.
Пробуй - не пожалеешь.
Пробуй - получится.
Пробуй - не пожалеешь.
Пробуй - получится.
Ты шутишь, чтобы его остановить хотябы на минуту монахи пыхтят годами... \
Прочти книгу " Медитация совершенствование в Боге"автор Шри Чинмой...
Анфира Гильмуллина
Ну я ведь не монах чтобы годами пыхтеть )
Это круто. Кроме того, не будет проблемы его вернуть в случае дискомфорта. Так что смелее. Только без наркоты!
не нужно, не сейчас. рано
Анфира Гильмуллина
почему вы так решили
Остановить внутренний диалог можно с помощью расфокусировки зрения т. е. смотреть как бы в никуда (мне всегда помогает) Конечно потом можно его вернуть и точно этого не стоит бояться главное решить зачем вам это нужно.
Анфира Гильмуллина
А смотреть на точку ?
А если затем у вас начнется внутренний монолог ?