Мистика, эзотерика

как по хитрому остановить внутренний диалог?

Сделать его безсмысленным. Сказать, что соседи сверху затопили и бросить трубку.
Сара Азизова
Лучший ответ
Самой налить и выпить.
Ann :)
Сосредоточтесь на пристальном вглядывание или вслушивании.
Сакина Маразыкова это не хитрый способ =)
Всё самое гениальное просто, зачем вам хитрые способы? Лишняя морока только.
Пищей для внутреннего диалога являются чувства и всякие там факты - то, что приходит из окружающего мира. Так что не устраивайте себе постоянное голодание. Надо ведь и чувствовать тоже
Неожиданный удар в лоб и диалог прекращается, но не на долго.
Думай сразу обо всём, через некотрое время он выключается.
smenit temy,ili otvetit voprosom na vopros
А зачем его нужно останавливать?)))))
Сакина Маразыкова говорят что если это сделать то всё становится возможным. Самые невероятные проекты становятся выполнимыми.. хочется проверить на собственном опыте
зачем его останавливать-то?? ? это очень интересный диалог, который позволяет узнать больше о себе. ну если хотите остановить - поговорите с кем нибудь реальным. если не помогает - у вас наверное раздвоение или растроение личности. ))))))
Сакина Маразыкова раз десятерение как минемум
внимание сконцентрировать на сознании, его созирцании, пытаясь понять его природу и сущность (собственного сознания) , а на появляющиеся мысли вообще не обращать внимания, не участвовать в них и не пытаться понять даже смысла появляющихся в голове слов и фраз, и смотреть на них со стороны, чистым сознанием, при этом понимая - что слова эти произносите не вы, а ваше эго. а их действительно не вы произносите. иначе их бы не появлялось против вашего желания. мысли будут комментировать то, чем вы сейчас занимаетесь, при этом так, будто вы это сами говорите, но ваш взгляд должен быть отстраненным - вы просто будете смотреть на жалкие попытки вашего эго вас перехитрить. если этим заниматься перед сном, то очень скоро начинают в голове пролетать образы, которые вас потихоньку затягивают и вы засыпаете