Мистика, эзотерика
Много чего умеют сидхи, но никогда не продемонстрировали свои возможности на видео. Не хотят или не умеют?
не для того им дарованы "сидхи", чтобы ради праздного любопытства неверующих и других лентяев показывать их, да еще снимать на видео...
Яна Персикова
По моему "сидху" не дарят а люди сами учатся быть сидхой. В наше время даже высоко технолигические летательные аппараты прищельцев можно заснять на камеру, а сидхи наверно это как древние нинздя.. . были, жили, все знают, но сейчас нету.
Милашка ***vip***
http://otvet.mail.ru/question/171237481 голосование, можно комментировать )
Aida Zohidova
вот так влепили!
А некоторые и не знают, а когда понадобиться, тогда и применяют, а не показывают, потому что люди не поверят, а как обычно и всегда бывает 90% всех людей начнут искажать и клеветать, ибо сознание очень примитивно, пускай дорастут, всё вокруг есть для развития собственной души, также многие могут просто сойти с ума, а как же, ведь жили в своём узко ограниченном иллюзорном мирке и тут, на тебе; это как серое существование у низких душ, которые деградируют и выбирают пороки, думая что большие деньги, репутация и секс - это развитие, да, это развитие, но в сторону роботизированной Системы Дьявола и то, если Он ещё возьмёт таких слабых и порочных душ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ирина Чечина
также многие могут просто сойти с ума, а как же, ведь жили в своём узко ограниченном иллюзорном мирке и тут, на тебе . Гениальные слова у многих людей как говорят едет крыша из за того что их мышление было слишком узкое а время столкнутся с этим пришло и они оказались не готовы. По этому я считаю надо побуждать людей интересоваться этим, чьтобы они знали хотя бы об этом и были готовы к этому.
слово сидхи и обозначает воплощенние или проявленние.... чего то
сидхи племя в индии остановили бряцание муслимов
Яна Персикова
Я читал, что в наше время есть парочка живых сидхи, которые скрывают от людей что они сидхи, но что бы целое племя сидхов, это уже перебор.
Эти что ли
http://www.youtube.com/watch?v=DsI8Ex8K6Ns
Ты видел Сиддха?
Или сам проявлял их?
А зачем?
Яна Персикова
Чтобы нести в люди, вечное и доброе.
А ты их встречал? И просил?
Сидхи))) ) это из звездных войн? против джедаев которые?)))
сидхи — это сверхумения, разного вида. начиная от умения быстро и качественно ложить кафельную плитку, заканчивая хождением по воде.
Любая деятельность, доведенная до совершенства, это сидха.
Так что, показывают, еще и как и кругом.
А что необычное мало кто умеет, но некоторые тоже показывают, но пока еще многие бояться.
не видят в этом смысла.