Юлия Ворона

что это за ошибка ???

No suitable graphics card found.
could not find a Direct3D device that supports the XNA Framework Reach profile
Verify that a suitable graphics device is installed
Make sure the desktop is not locked, and that no other application is running in full screen mode.
Avoid running under Remote Desktop or as a Windows service
Check the display properties to make sure hardware acceleration is set to Full

Светлана Тимофеева

Нет подходящей видеокарты найдено.
не мог найти Direct3D устройство, которое поддерживает Reach XNA Framework профиля
Убедитесь, что подходящее графическое устройство установлено
Убедитесь, что рабочий стол не заблокирован, и что никакое другое приложение не работает в полноэкранном режиме.
Не следует запускать через удаленный рабочий стол или в качестве службы Windows
Проверьте свойства экрана, чтобы убедиться, аппаратное ускорение имеет значение Полный

Максим Захаров

кароче пипей