Айбек Абалбеков

Что это за ошибка APPCRASH. Что это за ошибка APPCRASH.И как от нее избавиться?

iw3mp.exe

Руслан Галиев

это ошибка в работе приложения, обычно если игра то из-за старых драйверов видеокарты ,
помимо этого скопировать стоит еще строку с описанием приложения (это где с .exe) и поискать в гугле ибо для каждого приложения своё решение

Cерик

Привет Лёва, CALL OF DUTY СНОСИ!!!!: )