Mария Олеговна

Ошибка APPCRASH имя приложения: Engine.exe

Привет всем, я как давно имею компьютер и по ходу того что он у меня есть разбираюсь в нём, так вот.. .
Сегодня в включил компьютер (вчера всё было нормально) И у меня постоянно вылезает ошибка или вот такая вот фраза " Прекращение работы программы Engine.exe"
Ну я нажал подробности. И там есть такая вот табличка, точно не помню есть такое APPCRASH...
Если можете, помогите устранить эту ошибку, буду очень благодарен

Ali Jabbor

Скриншот выложи.... если не можешь напиши подробней