Лона

Привет! Подскажите, что это за ошибка: "Имя события проблемы: APPCRASH"?

Она выскакивает, когда я хочу создать 3D-модель (но чертеж получается сделать) в КОМПАС 3D V12. Это ошибка видео-адаптера?

Наталья Наталья

Попробуйте удалить программу, удалить все данные из реестра и заново установить

Степанов

APPCRASH - это ядро безопасности (ошибка ядра безопасности) , оно почти во всех случаях ругается и ничего не говорит. Там должно быть более конкретное указание на ошибку.