Игорь Ковешников

как в minecraft зачаровать топор на силу 5

Анатолий Тарасенков

Нуб? топор не зачерововается на силу вобше

Анастасия Соколова

Для топора не подойдет! Может эффективность, но я не помню можно ли на топор именно.

Co
Constantin

только через книгу и наковальню... да и вообще сила 5 на лук.

Денис Махмутов

Топор можно зачаровать на эффективность V через наковальню (данный уровень чара можно получить путем чарования книги в наковальне эффективности IV + эффективности IV, тем самым эффективность IV можно получить сложив 2 книги с эффективностью III в наковальне и т. д.) Для такого чарования требуется опыт.