Наталья Незлобина

После 5-15мин. Minecraft начинает тормозить!

Забросил Minecraft, не играл 1-1.5года, друг заставил начать играть. Скачал сборку с модами (23мода) , и вот через 5-15мин. начинае тормозить! Перезапускаешь игру и всё нормально. Переустановил Java и все равно!

Я играю в одиночке.

Люба Пинчукова

камп герется

Елена Богданова

Проблема в подгружающемся мире. У тебя он кешируется слишком сильно. По видимому у тебя запущен сервер. Попробуй дистанцию обзора уменьшить.

Максим Лямин

Модов слишком много