Евгений Андреев

Тормозит Minecraft. Что делать? а

Алексей Птицын

Жаву поменяй или комп тормозит может оперативы мало или в видеокарте дело.

Андрей

))) этопять, купить нормальный компьютер

Костя Кондр

комп новый купи

Светлана Лебедева

Майнкрафт для мощных компов

Анюта !!!

для начала, скачай последнюю яву, если не помогло, то попробуй почистить компьютер (открути одну стенку от блока и, заземлившись, аккуратно подчисти пылесосом и ватными палочками). Еще попробуй обновить драйвер для видеокарты

Н-
Николай -Степанов

Видео карту нову поставь!

Йо
Йохан

оперативку мощную поставь на 1236 КБ ахахахахха ладно я пошутил купи карту на 6 ГБ