Екатерина Сава

Почему тормозит minecraft сервер humachi?

Несколько моих друзей могут зайди на сервер, а у остальных когда они заходят у них начинаются жуткие лаги

У них нет читов и увех быстрый интернет, и когда они заходят на сервер они спавнятся в блоках или просто летят вниз

у меня на сервер написано online-mode=false тоесть можно играть и на пиратки

у меня компютер мощный 4 ядерный и вирусов я проверил тоже нет

Александр Зыков

1. У кого-то из них медленный Интернет.
2. Кто-то использует читы.
3. Эти друзья ходят очень далеко и расширяют карту.

Леночка Великанова

скорее всего-у тебя пиратская версия

Дмитрий Чубов

У тебя или слабый интернет или комп 1 ядер или вирусы!! ! Проверь лучше весь компьютер на вирусы потом проверь тормозит?!!!