ДА
Динара Андержанова

попрёт ли мене игра xenus точка кипения ?

samsung R540 intel (R) pentium (R) CPU P6100 2.00 ghz 2.00 ГГц 2.86 гб ОЗУ видео карта ATI Mobility Radeon HD 5145 1 гб памят

Наталья Савельева

с натяжкой, в свое время игра была очень требовательна, я играл Atholn 2800, GTX 6600, 2 гб памяти, жутко тормозила, у вас система похуже, к тому же ноут, но попробовать стоит, вдруг там всяких патчей наклепали на улучшение производительности, и драйвера на семерку пошустрей, чем ХР