Nataly Barysheva

Xenus Точка Кипения- кто знает, подскажите, где находится горная база команданте Дионисио (Аэродром партизан) , по карте?

Юлия Бабий

так по карте и сматри! там надо будет реку или обойти или переплыть что занимает оч много реального времени так что када найдёшь засейвись! а исчо если будешь переплывать тебе пираньи оставят не больше 5% хп так что лучше обойди! : )