Елена Дарницкая

Вы знаете ФК Звезда сингха, подскажите пожалуиста???

Александр Александров

Это не Футбольный клуб)
Это звезды Таиланда - футболисты со всех клубов Таиланда, сборная)
Singha - Пиво (в переводе означает Лев) , таиландский спонсор Челси
Инфа с сайта Челси
ФК «Челси» рад сообщить детали летнего тура по Азии 2013 года, в рамках которого мы сыграем в Таиланде, Малайзии и впервые в Индонезии.
Мы сыграем в Бангкоке, Куала-Лумпуре и Джакарте. Последний раз основа была в Азии в 2011 году, когда мы начали подготовку к сезону, принесшему нам трофеи Лиги Чемпионов и Кубка Англии.
Первый матч в этом году мы проведем со «Звездами Таиланда» в Кубке Singha в среду 17 июля на национальном стадионе «Раджамангала» в Бангкоке, эта игра будет привязана к 80-летию пивной компании Singha — партнера «Челси» .
Затем мы отправимся в Куала-Лумпур для встречи с «Малайзией XI» на стадионе «Шах Алам» в воскресенье 21 июля.
В Джакарте мы дебютируем во вторник 25 июля против «Индонезии XI» на стадионе «Джелора Банг Карно» вместимостью 88000 человек. Это будет матч Кубка BNI — также в честь партнера «Челси» индонезийского банка Bank Negara Indonesia, который с августа 2012 года выпустил более 60000 пластиковых карт с символикой клуба.