Елена Арсеньева Арсеньева

Обоснованно посоветуйте что лучше взять Заз Сенс или шанс или Ваз Гранта, 21014, 21015.

Скажите какую модель и почему вы советуете (цена-качество) . Или что-то ещё, примерно по этой же цене.

Анастасия Кабанова

Лучше бери октавию или пассат 3-4 б/у, потому что их может и надо будет ремонтировать, но это проверенные временем машины

Дмитрий Глущенко

У меня "Сенс" седьмой год. За это время сменил аккумулятор, глушитель, отрегулировал развал-схождение. В остальном безотказный как трёхлинейка, и летом и зимой. Тьфу-тьфу не сглазить.

Паша Гладких

Я бы Гранту 1,6 84 л. с.

..........aselya Akirova........

сама думала о шансе или сенсе, отговорили знающие механики кучка металла говорят. ненадежная подумай а ланосе

Dimka

украина делает хуже русских, если денег мало бери логан в базе с ГУР станет 375 т. р. - надежно, гранты на 2 года хватит, иногда китайские авто по 3 года ходят, это как достанется.

Анна Дитятьева

аозьми 10ку богдан

Алина Чепурина

Шанс, он-же ланос с двс 1,5 лучше будет, чем сенс, или нексию бери, надежный аппарат, можно конечно посмотреть Богдан, но это практически тот-же ваз, только украинской сборки.

Эгесихора Райская

а что за авто 21014 и 21015????ноль не лишний?