Екатерина Филютич

за сколько можно взять ВАЗ ГРАНТУ прямо с завода? за сколько можно взять ВАЗ ГРАНТУ прямо с завода?

Марина Варбанская

Завод в розницу не торгует

Н К

Только через дилеров - официальных или "серых". Какой смысл заводу держать дилерскую сеть, если начать торговать "напрямую"?! Дилерская сеть ведь не только продает автомобили, но и занимается их обслуживанием. А это - для завода даже важнее, чем сама продажа.

Марина Бойцова

за страдания дальнейшие