Anna Berry

Какой ваз лучше взять?

2 месяца не могу определиться взять ваз 2112 (2006-2007 г. ) или ваз 2114 (2007-2009 г. ) ( бюджет 250 т. р)
ПОЯСНИТЕ какая, чем лучше и ПОЧЕМУ ( качество, обслуживание)

Dato Vilja

Любой, какой нравится

Рыбка Золотая

купи себе лучше ТАЗик с колесами будет меньше проблем

Иван Шабельский

Однозначно ВАЗ 2112 - падение в цене значительно меньше... .
Кузов намного удобнее - посидите сзади в обоих и поймете.
Аэродинамика по кузову до сих пор самая высокая у ВАЗ - 2112.

Обслуживание в ВАЗ 2112 за три года с резиной зимней на дисках, заменой ремней, АКБ, естественно всеми расходниками вложил 23 т. р. двигатель 16 клапанный. Учтено все вплоть до полироли. Машина не стояла.

Ggggggg

практически одинаковы!

Анастасия Шенц

качество приблизительно одинаковое, мое мнение -12, рулю на 15

Николай Большой У

ваз 2112 лучше ваз 2114 это по суте 2109 устарел !

Эля Маданова

2112 внешний вид лучше, в обслуживании лучше, форма, мотор плита, кузов крепче.

Мария Писарева

Ауди R8 купи))

Наталья Усачёва

12 лучше. мне нравятся чисто внешне, качество кузовного лучше. новые четырки быстро гниют, и конечно движок 16v. лучше 8 клапанника. также 12 комфортнее четырки. 12 можно взять 2006 года и за 170тыс в хорошем состоянии

Нина Гончаренко

честно шутка про r8 имеет место. почему бы вам не посмотреть в сторону поддержаных иномарок. например за эти же деньги можно взять пассат. при чем в достойном состоянии. . если все таки из этих 2 то 12

Нина Смирнова

Друган взял на той неделе фокуса первого 03года амера за 240тыров, доволен как слон в машине есть все. нах те подержанная жига за 250???

Анна Anna

У Г. Форда спросили какой автомобиль лучше, он ответил - новый.

Дмитрий Квасников

2112 лучше: менее гремучая, кузов прочней, салон удобней, движок приятней

Ирина Карева

Посмотри подробную инфу в Бибипедии. Там про их типичные косяки и проблемы подробно расписано! Самая надёжная модель ВАЗа это Самара!

Азад Гейдаров

ваз 2114 возми могу только сказать что у обоих механик