Олег Тутаров

с какой скоростю едет самый быстрая машына в мире

Сергей Щербаков

Одной из самых мощных и быстрых автомобилей мира является SSC Ultimate Aero 6.3 V8. Автомобиль настолько быстр, что время разгона от нуля до ста километров в час занимает всего лишь 2,78 секунды! У этой машины следующий тип двигателя - бензиновый турбированный Chevrolet Supercharged V8. SSC может развить скорость до 436 километров в час и именно поэтому по праву считается самым быстрым автомобилем мира.

Serguei Vdovine

http://top10x.ru/top-10-samyie-byistryie-mashinyi-v-mire-2013/

1. SSC Tuatara это около 443 км/час . 7 ступенчатая КПП
2. Hennessey Venom GT 2013
3. Koenigsegg Agera 2013 R
4. Bugatti Veyron Super Sport
5. SSC Ultimate Aero TT
6. Koenigsegg CCXR
7. Saleen S7
8. McLaren F1
9. Lamborghini Aventador LP700
10. Ferrari Enzo

Ярослава

400+ не помню какая

Де
Денис

жигули 2107 135 км час с толкачка))))

На
Наташка

с горы Арарат любОЙ мАшЫн быстро паедЭт )))