Александр Тимофеев

где в Армавире можно взять быстро кредит или займ под маленький процент и на короткий срок?

Нужны деньги на решение вопросов с бизнесом, в банке кредит на короткий срок не дают.

Sergey

Поскольку практически у всех банков есть возможность досрочного погашения кредита, причем без штрафов за это, то Вам ни кто не мешает взять кредит на год и погасить его как только появятся деньги. Только вот банку говорить вовсе не обязательно о том что Вы будете досрочно гасить кредит. Выбрать наиболее выгодное предложение Вы можете самостоятельно на этом сайте. Здесь в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Армавира. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!