Янина Плетнёва

снилось . что бывший однокл. дает мне почищенный апельсин....

и я его ем и с таким апетитом, т. к. была очень голодна. и снилось что я его чищу но потом отдала его сестре а он одноклассник дает мне уже почищенный... что это означает? , и еще снился не знакомый мущина который ухаживал за мной, снилось что я в каком то лагере и когда все уехали домой то я осталась . автобус уехал без меня, и этот мужчина увидел что я в отчаянии и начал мне помогать собирать вещи и я поняла чо нравлюсь ему и во сне услышала голос это тот мущина твоей мечты.. что это означает?

чистила апельсин я руками

одноклассник чистил апельсин руками и я тоже руками

Алевтина

А не снилось чем чистил имеет большое значения