Ми
Минилбаева

Чет не екает у мне сердечко ни к кому.

Вот и хочу спросить, а возможно вообще такое Когда произойдет и будет ли (важно) взаимно Можно ли узнать возраст будущего мужа? Наталия 06.06.1989

М;
Мария ;)*

вохраз возможен, есть способ. но у вас охлождение души.

Иван Маркелов

возможно, что вы выберете себе мужчину, руководствуясь разумом, а не чувтвами, тогда ваше сердечко не екнет, но счастливой будете, если захотите. только меньше обижайтесь. высока вероятность, что в этом году встретите достойного и умного парня.

Александр

икнет непережывай просто невремя