Аннет К

сердце екает уже неделю особенно к вечеру

Начинает колотить всю что аж кружится все. посплю все хорошо потом опять по новои. что попить? к кардиологу только через 2недели записалась

Давление тоже повышеное от давления выписалт каптоприл и кавинтон пить. 25лет мнн

Виталий Абраменко

Настойку пустынника или в таблетках попринимайте.

Ксения Житькова

укажите ваш возраст, что-ли
и укажите какое у вас давление

Марина Шкляева

самолечение при отсутствии знаний физиологии и элементарных медицинских знаний не только опасно, но и может привести к непредсказуемым последствиям.